Лига чемпионов ЕГФ

"Чеховские медведи" /Чехов, Мос. обл./
групповой этап /группы A+B по 8 команд, группы C+D по 6 команд/
группа "C"
22.09.2016, "Чеховские медведи" - "Натурхауз Ла Риоха" /Испания/ 28:28 (14:16)
02.10.2016, "Эльверум" /Норвегия/ - "Чеховские медведи" 28:28 (13:11)
06.10.2016, "Чеховские медведи" - "Металург" /Македония/ 25:21 (14:8)
15.10.2016, "Монпелье" /Франция/ - "Чеховские медведи/ 26:22 (12:9)
22.10.2016, "Татран Прешов" /Словакия/ - "Чеховские медведи" 30:28 (17:11)
10.11.2016, "Чеховские медведи" - "Татран Прешов" /Словакия/ 28:29 (13:18)
19.11.2016, "Натурхауз Ла Риоха" /Испания/ - "Чеховские медведи" 34:37 (19:17)
24.11.2016, "Чеховские медведи" - "Эльверум" /Норвегия/ 26:31 (14:15)
03.12.2016, "Чеховские медведи" - "Монпелье" /Франция/ 27:33 (13:14)
12.02.2017, "Металург" /Македония/ - "Чеховские медведи" 31:24 (15:10)

Итоговое положение в группе:
1 место - "Монпелье" /Франция/ - 16 очков
2 место - "Натурхауз Ла Риоха" /Испания/ - 11 очков
3 место - "Металург" /Македония/ - 10 очков
4 место - "Татран Прешов" /Словакия/ - 9 очков
5 место - "Эльверум" /Норвегия/ - 8 очков
6 место - "Чеховские медведи" - 6 очков
 

"Астраханочка" /Астрахань/
групповой этап /4 группы по 4 команды/
группа "В"

1 место - "Вардар" /Македония/ ==> основной раунд, группа 1
2 место - "Ференцварош" /Венгрия/ ==> основной раунд, группа 1
3 место - "Астраханочка" ==> основной раунд, группа 1
4 место - "Лейпциг" /Германия/ ==> Кубок ЕГФ

15.10.2016, "Астраханочка" - "Лейпциг" /Германия/ 27:24 (13:9)
23.10.2016, "Ференцварош" /Венгрия/ - "Астраханочка" 32:23 (15:10)
29.10.2016, "Астраханочка" - "Вардар" /Македония/ 26:31 (13:14)
05.11.2016, "Вардар" /Македония/ - "Астраханочка" 39:25 (18:13)
13.11.2016, "Лейпциг" /Германия/ - "Астраханочка" 30:27 (14:14)
20.11.2016, "Астраханочка" - "Ференцварош" /Венгрия/ 28:33 (14:14)

основной этап /2 группы по 6 команды/
группа "1"

23.10.2016, "Ференцварош" /Венгрия/ - "Астраханочка" 32:23 (15:10)
29.10.2016, "Астраханочка" - "Вардар" /Македония/ 26:31 (13:14)
05.11.2016, "Вардар" /Македония/ - "Астраханочка" 39:25 (18:13)
20.11.2016, "Астраханочка" - "Ференцварош" /Венгрия/ 28:33 (14:14)

29.02.2017, "Тюрингер" /Германия/ - "Астраханочка" 34:22 (15:9)
04.02.2017, "Астраханочка" - "Будучность" /Черногория/ 21:34 (9:18)
11.02.2017, "Метц" /Франция/ - "Астраханочка" 37:18 (17:10)
25.02.2017, "Астраханочка" - "Тюрингер" /Германия/ 26:24 (17:12)
05.03.2017, "Будучность" /Черногория/ - "Астраханочка"
11.03.2017, "Астраханочка" - "Метц" /Франция/

"Ростов-Дон" /Ростов-на-Дону/
групповой этап /4 группы по 4 команды/
группа "С"

1 место - "Дьёр" /Венгрия/ ==> основной раунд, группа 2
2 место - "Бухарест" /Румыния/ ==> основной раунд, группа 2
3 место - "Мидьюланд" /Дания/ ==> основной раунд, группа 2
4 место - "Ростов-Дон" ==> Кубок ЕГФ

16.10.2016, "Бухарест" /Румыния/ - "Ростов-Дон" 24:21 (12:10)
22.10.2016, "Ростов-Дон" - "Дьёр" /Венгрия/ 27:28 (14:12)
29.10.2016, "Ростов-Дон" - "Мидьюланд" /Дания/ 26:20 (13:12)
06.11.2016, "Мидьюланд" /Дания/ - "Ростов-Дон" 25:23 (13:10)
11.11.2016, "Ростов-Дон" - "Бухарест" /Румыния/ 20:22 (11:10)
19.11.2016, "Дьёр" /Венгрия/ - "Ростов-Дон" 32:25 (15:12)